ntzt.su

Уважаемые посетители сайта!

С помощью Электронного обращения Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, а также написать жалобу, предложение или заявление в техникум о выявленных фактах коррупции.

В соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Обратиться  Вы можете на  официальную электронную почту техникума ntzt@rambler.ru, или к сотруднику техникума на его прямую электронную почту:

 Администрация

Руководители
1.Заикин Сергей Михайловичs.zaikin@ntzt.suДиректор
3.Буцина Марина Геннадьевнаm.bucina@ntzt.suЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе
5.Пилипчук  Владимир Анатольевичaxo@ntzt.suЗаместитель директора по административно-хозяйственной части
6.Лазарева Марина Валерьевнаm.lazareva@ntzt.suГлавный бухгалтер
6.Пастух Анну Юрьевну=и.о. заместителя директора по УП
6.Еремеева Анна Сергеевна=и.о. заместителя директора по УМР

 Сотрудники техникума

Руководители структурных подразделений
1.Бердник Ольга Юрьевнаo.berdnik@ntzt.suЗаведующий библиотекой
3.Гаврилова Светлана Валентиновнаs.gavrilova@ntzt.suЗаведующий отделением
4.Овинов Игорь Николаевичi.ovinov@ntzt.suСтарший мастер
5.Плисковская Ирина Ивановнаi.pliskovskaya@ntzt.suЗаведующий столовой
6.Салангина Наталья Леонидовнаn.salangina@ntzt.suЗаведующий общежитием
6.Устюгова Ольга Юрьевна =Заведующий отделом (Руководитель ресурсного центра)
6.Сметанина Елена Владимировна =старший мастер

 

Педагогические работники: прочие
1.Врублевская Ирина Аркадьевнаi.vrublevskaya@ntzt.suМетодист
3.Поздеева Екатерина Георгиевнаe.pozdeeva@ntzt.suСоциальный педагог
4.Гавручиц Алёна Витальевнаa.lomakina@ntzt.suПедагог - организатор
5.Шутов Сергей Юрьевичs.shutov@ntzt.suПреподаватель организатор ОБЖ
5.Гольденберг Ольга Александровна=Методист
5.Смагина Галина Владимировна=Руководитель физического воспитания

 

Педагогические работники: основной состав
Мастера производственного обучения
1.Булатов Алексей Андреевичa.bulatov@ntzt.su 
2.Голованов Андрей Николаевичa.golovanov@ntzt.su 
3.Иванова Светлана Владимировнаs.ivanova@ntzt.su 
5.Никифорова Елена Петровнаe.nikiforova@ntzt.su 
7.Савиных Винира Фаназифовнаv. savinykh@ntzt.su 
8.Трапезникова Наталья Владимировнаn.trapeznikova@ntzt.su 
9.Файзрахманова Алевтина Александровнаa. faizrakhmanova@ntzt.su 
10.Яковлева Елена Михайловнаe.yakovleva@ntzt.su 
11.Козлова Елена Александровнаe.kozlova@ntzt.su 
12.Досанов Азизбек Назарбековичa.dosanov@ntzt.su 
13.Кононенко Роман Сергеевичr.kononenko@ntzt.su 
1.Федотова Ирина Андреевна=Мастер п/о
1.Вахрушева Анна Олеговна=Мастер п/о

 

Преподаватели
1.Адобеско Александр Леонидовичa.adobesko@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
2.Алексеев Ростислав Юрьевичr.alekseev@ntzt.suМатематика
3.Алексеева Людмила Анатольевнаl.alekseeva@ntzt.suРусский язык, литература
4.Антонюк Екатерина Валерьевнаe.antonyuk@ntzt.suХимия, биология
6.Брызгалова Светлана Николаевнаs.bryzgalova@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
7.Власова Светлана Юрьевнаs.vlasova@ntzt.suРусский язык, литература
8.Гришин Сергей Николаевичs.grishin@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
9.Горячкина Елена Альбертовнаe.goryachkina@ntzt.suАнглийский язык
11.Инжеватова Галина Васильевнаg.inzhevatova@ntzt.suИностранный язык
12.Кондратьева Светлана Валентиновнаs.kondratyeva@ntzt.suИстория, обществознание, экономика, право
13.Коротаев Евгений Вадимовичe.korotaev@ntzt.suФизическая культура
14.Ловыгин Алексей Николаевичa.lovygin@ntzt.suИстория , обществознание
16.Мызникова Ирина Викторовнаi.myznikova@ntzt.suФизика, математика
17.Нетребина Татьяна Юрьевнаt.netrebina@ntzt.suФизика
18.Овчинников Кирилл Алексеевичk.ovchinnikov@ntzt.suИностранный язык
19.Перегудов Владимир Васильевичv.peregudov@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
20.Петрова Маргарита Алексеевнаm.petrova@ntzt.suИнформатика
21.Пирожек Марина Владимировнаm.pirozhek@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
22.Преснякова Любовь Алексеевнаl.presnyakova@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
24.Соколенко Лариса Витальевнаl.sokolenko@ntzt.suМатематика
25.Солдатов Эдуард Евгеньевичe.soldatov@ntzt.suАнглийский язык
27.Хрулева Надежда Васильевнаn.hruljova@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
28.Чепайкина Елена Ивановнаe.chepaykina@ntzt.suХимия, биология
29.Щипакин Павел Николаевичp.shipakin@ntzt.suПрофессиональные дисциплины
29.Масленников Игорь Борисович=Преподаватель
29.Благинина Екатерина Александровна=Преподаватель
29.Никулина Наталия Анатольевна=Преподаватель

 

Служащие
1.Бровчак Оксана Владимировнаo.brovchak@ntzt.suСпециалист по кадрам
2.Башкирцева Олеся Сергеевнаo.bashkirtseva@ntzt.suДокументовед
3.Бахвалова Наталья Николаевнаn.bahvalova@ntzt.suБухгалтер
4.Гуничева Оксана Вячеславовнаo.gunicheva@ntzt.suДелопроизводитель
7.Салтанова Наталья Валентиновнаzakupki.ntgt@mail.ruЮрисконсульт
8.Синицкий Сергей Ивановичs.sinitskiy@ntzt.suСпециалист по закупкам
8.Камалтдинова Наталья Николаевна=Специалист по ОТ

 

Медицинские работники
1.Лезова Галина Николаевнаg.lezova@ntzt.suФельдшер
2.Форостина Татьяна Михайловнаt.forostina@ntzt.suДокументовед