3-й место в любительском мини-футбольном чемпионате города

Закончился любительский мини-футбольный чемпионат города Нижний Тагил, в котором принимала участие команда нашего техникума. Турнир начался 1 февраля, приняло участие 14 команд. Игры проходили по понедельникам и пятницам с 20:00 до 23:00 на территории Нижнетагильского котельно-радиаторного завода.

На 1 этапе команды разделили на 2 подгруппы по 7 команд. По результатам игр группового раунда команда «НТЖТ» заняла 1 место в своей подгруппе. В 1/4 финала была повержена команда «Galacticos». В полуфинале в упорной борьбе наша команда потерпела обидное и незаслуженное поражение от команды LFC «Nebarca» со счетом 3:4, в этот вечер фортуна «отвернулась» от нас. В матче за 3-е место было железнодорожное дерби «НТЖТ» против «РЖД». После 1 тайма выигрывала команда «РЖД» 0:1, но после перерыва, собравшись с силами и не дав играть в свою игру сопернику, показали командную игру и добыли уверенную победу со счетом 6:1.

За команду нашего техникума играли: преподаватель дисциплин профессионального цикла железнодорожного профиля А.Н. Белан, обучающиеся А.В. Иванов, Н.В. Петренко (оба из группы 42 ЭТЭиА), Н.В. Лимонов, К.А. Зуев, Д.А. Волтегрев (33 ТЭПС), С.А. Булов (31 ОП), О.И. Кукушкин (23 ТЭПС), Н.Д. Белоусов и С.Д. Конофольский (оба выпускники техникума зимой 2016 года, группа 405 МЛ и 308 МК соответственно).