Уважаемые студенты!
Благодаря программам дополнительного образования у вас есть возможность для раскрытия своих творческих, интеллектуальных способностей. Выберите занятие по интересу и обратитесь к педагогу. Пусть время проведенное в техникуме будет запоминающимся.
 Программа социально-педагогической направленности
 
Коммуникативный английский язык
Овчинников Кирилл Алексеевич (педагог первой квалификационной категории)
Часы работы (понедельник, среда, пятница с 16.00 – 18.00 ч.)
ауд. 104 ул. Балакинская, 2а
Программа
 
Французский язык
Солдатов Эдуард Евгеньевич (педагог первой квалификационной категории)
Часы работы (вторник, четверг, пятница с 16.00 – 18.00 ч.)
ауд. 14 ул. Проезжая, 21
Программа
 
 Программа технической направленности
   
 
Кружок технического творчества
Ольков Евгений Александрович
Часы работы (понедельник, среда, пятница с 16.00 – 18.00 ч.)
ауд. 202 ул. Балакинская, 2а
Программа «Техническое творчество»
 
 
 
 
Программа физкультурно-спортивной направленности 
      
Спортивная секция по волейболу
Смагина Галина Владимировна (педагог высшей квалификационной категории)
Часы работы (понедельник, вторник, четверг с 16.00 – 18.00 ч.
Спортивный зал  ул. Балакинская, 2а
Программа «Волейбол»
 
Секция спортивных танцев
Шестаков Евгений Валерьевич (педагог высшей категории)
Часы работы понедельник, среда, пятница
Спортивный зал ул. Проезжая, 21
Программа «Спортивные танцы»
 
Программа художественной направленности 
      
Кружок музыки
Мавлиев Павел Рашитович (педагог первой квалификационной категории)
Часы работы  (понедельник, вторник, четверг с 16.00 – 18.00 ч.
Актовый зал ул. Проезжая, 21
Программа  «Гитара и музыкально-компьютерные технологии»
 
Кружок рисования
Волкова Ирина Семеновна (педагог  высшей категории)
Часы работы вторник, среда, четверг с 16.00 до 18.00 ч.
Комната для занятий    Студенческое общежитие ул. Проезжая, 21
Программа «Художественное творчество»
 
Программа естественно - научной направленности
 
 
Станция юных натуралистов
Антонюк Екатерина Валерьевна (педагог первой квалификационной категории)
Часы работы (среда, четверг, пятница с 16.00 – 18.00 ч.
ауд. 401 ул. Балакинская, 2а
Программа «Экология, Природа, Человек»
 
 
 
Программа туристско-краеведческой направленности
             
 
Кружок исследователей Урала
Лавыгин Алексей Николаевич (педагог высшей квалификационной категории)
Часы работы понедельник, вторник, четверг с 16.00 – 18.00 ч.
ауд. 306 ул. Проезжая, 21
Программа «История Урала»
 
 
 
 
Авторские образовательные Программа 
            
Кружок патриотического воспитания молодежи
Мавлиев Павел Рашитович (педагог первой квалификационной категории)
Часы работы (понедельник, вторник, четверг с 16.00 – 18.00 ч.
актовый зал ул. Проезжая, 21
Программа «Мы – патриоты России»
Программа «Я- гражданин России»
 
Клуб веселых и находчивых
Ломакина Алена Витальевна (педагог первой квалификационной категории)
Часы работы (понедельник, вторник, четверг с 16.00 – 18.00 ч.
актовый зал ул. Балакинская, 2а 
Программа «Клуб веселых и находчивых»
 




Вакансии

Федеральные законы +

Полезные ссылки +